X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Посредники

Описание проблемы: Самые глупые мошенники за все историю крупных сделок внедвижимости!
ОАО «Управляющая компания «Манежная площадь» заключает агентские договора на поиск земельных участков в регионах России. По словам Костровой (Костовой) Татьяны Николаевны (один из топ менеджеров) данные земельные участки необходимы для строительства ТЦ «Седьмой континент» и ряда других крупных сетевых компаний.
Все это не соответсвует действительности!
При подписании договора Кострова (Костова) Татьяна Николаевна и Вячеслав Щербаков (назвался юристом) устроили следующие:
1. Не приготовили элементарные документы о назначении руководителя компании и свидетельства о регистрации компании.
2. Через некоторое время принесли подписанный договор (причем без печати).
3. Наотрез отказались показать Генерального директора (Найдышева М.А). Даже не известно он ли подписал договор. Как вы понимаете, нет.
4. Подписанный договор оказался без расшифровки подписи руководителя, и на наше требование поставить ее Вячеслав Щербаков устроил психоз и стал читать лекцию на тему «Какие вы глупые и какой я умный».
В результате порвал договор в клочья. На риторический вопрос назовите мне компанию, которая будет заключать договора на десятки тысяч долларов без соблюдений элементарных правил безопасности, НЕ ВИДЯ ДАЖЕ РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ.
Мы предполагаем, что господин Найдышев М.А (Генеральный директор) скорее всего даже не знал о том, что творят его сотрудники.
За 8 лет работы мы поражены, что такая немалоизвестная компания как ОАО «Управляющая компания «Манежная площадь» настолько не уважает себя и свою репутацию.
Уважаемые дамы и господа, огромная просьба показать это письмо своим коллегам по работе и всем тем, кто связан с риэлтерским бизнесом. Мы обязаны довести этот факт до общественного порицания. Сто раз подумайте, прежде чем работать с этой компанией. Желаем Вам успехов и ЧЕСТНОГО БИЗНЕСА.
>C уважением, IJQ Patrick Norton Found

Дата размещения: 22.11.2014

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад