X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Посредники

Описание проблемы: 08.08. 2007 г. снял через агентство Константа-К комнату у Любцевой Валентины Ивановны по адресу: г. Москва, Волгоградский пр-т 119/22 кв. 87 (м. Кузьминки). Сделку оформляла Мурашкина Любовь Ивановна, тел. : 8-926-228-1261
Расписку в получении денег хозяйка мне не дала, мотивировав это тем,что боится налоговой. Когда я попросил ключи, то она мне их не дала на основании того, что она все время дома. Я предупредил ее, что у меня специфика работы такова, что я могу возвращаться поздно, после 24 ч. Она сказала, что откроет в любое время. Причем фактически я заселился 11.08.2007 г.
С этого дня у меня начались проблемы.
Хозяйка вела себя неадекватно (как оказалось, она инвалид детства - больная на голову). Все время заходила без спроса в комнату. Будила меня в 5 ч. утра. Не разрешала пользоваться ванной (санузел совмещенный) - постирать вещи. Потом начала выставлять условия по приходу-уходу. Ей не нравились запахи в комнате, которую я снял. В конце концов она совместно с сыном выставили меня 14.08.2007 г. со скадалом (с криками с их стороны) за дверь. Я не скандалил и позвонил агенту. Ни хозяйка, ни её сын не вняли никаким доводам и вели себя очень неадекватно. Причем это было в присутствии моего друга, которого даже не пустили на порог. Денег мне не хотели возвращать никаких. Только после того, как агент поговорила еще раз с сыном хозяйки, мне вернули менее 35% оплаченной суммы.
Мой всем совет - не связывайтесь с такики агентами и с такими хозяйками. Если чего-то вам не дают - разворачивайтесь и уходите сразу. Иначе получается такое кидалово. Похоже, они на этом так и зарабатывают себе на жизнь. Лохотрон и разводка. Агент на мои звонки не отвечает. Если можете подсказать, как вернуть хотя бы часть денег, или что можно сделать в этой ситуации, посоветуйте.

Дата размещения: 22.11.2014

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад