X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Посредники

Опубликовал(а): Александр

Название агентства: ООО "Жил Инвест"

Ф.И.О. агента: Елизавета, Ирина, Петр

Адрес агентства: м. Бауманская, ул. Нижняя Красносельская, д.45.

Описание проблемы: Здравствуйте, хочу предостеречь всех от сотрудничества с агенством ООО "Жил Инвест".
История моего сотрудничества с ними началась банально. Объявление о сдаче квартиры, звонок, приятный женский голос ответил, очень красиво и просто все объяснила. Предложила приехать в офис для рассмотрения возможных вариантов и заключения договора. Ничего не подозревая, да и времени на это не было (сейчас жалею, что не проверил заранее) приехал к ним в офис м. Бауманская, ул. Нижняя Красносельская, д.45.
Прочитал договор, подозрения были, но опять же из-за нехватки времени не стал вдаваться в подробности, подписал договор, внес 4000 р. и поехал на заранее оговоренню встречу с агентом Елизавета тел. 8-903-712-0984.
Приехав в назначенное время м.Таганская (в этом районе обещали квартиру), по прошествию некоторого времени позвонила Елизавета и извиняясь сказала что хозяйка квартиры задерживаеться (едет с работы, время не расчитала на дорогу) и будет через час, предложила встретиться непосредственно по адресу сдачи квартиры ул. Больших Каменщиков д.17 корп 1.
Пришлось согласиться подождать, благо рядом было кафе в котором можно было перекусить. За пол часа до назначенного времени выдвинулся по сказанному мне адресу, прибыв на место прождал еще полтора часа, с переодическими звонками Елезавете. Ответ на предмет опоздания Елизаветы меня очень удивил: "хозяйка попала в аварию, сегодня не сможет" и сказала что встречу можно перенести, я со своей стороны озвучил дни когда смогу встретиться и посмотреть квартиру, не один из дней предложенных мною для встречи агента Елизавету не удовлетворил, без объяснения причин. Договорились созвониться через 3 дня. Звонка от нее так и не последовало.
Позвонил сам, ответили, но другая женщина, которая посоветовала либо позвонить по телефону указанному в договоре 8-906-719-5556 Ирина или Петр (телефон постоянно занят или никто не отвечает). После еще нескольких попыток заствить сотрудников Жил Инвест выполнять свои договорные обязательства и после не очень цензурных и добрых слов в мой адресс, решил для себя что с ними никих дел я иметь больше не буду. На мое предложение расторгнуть договор, мне сказали: "пожалуйста, но деньги мы вам не вернем. После такого хамского и некомпетентного поведения, решил что разговаривать по хорошему с ними бесполезно. Надо предпринимать какие-то меры. Хоть сумма небольшая, но подарки я делаю только близким и родным мне людям.
Юридический адрес: Москва, Духовский пер. д. 22А
Генеральный директор - Минаев А.В.
Сейчас собираю группу потерпевших от этого агенства. Уже 5 человек откликнулось это только те кого кинули с 24.08.2007 по 27.08.2007

Всех у кого возникла такая же проблема, прошу, не стесняйтесь, звоните.
8-919-764-56-44 Александр
-

Дата размещения: 08.03.2018

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад