X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Посредники

Опубликовал(а): Наталья

Название агентства: ООО "Жил Инвест"

Ф.И.О. агента: Олеся

Адрес агентства: г. Москва, ул. Нижняя Красносельская д.45.

Описание проблемы: Существует такое кидально агентство ООО "Жил Инвест", офис которой находится по адресу: ул. Нижняя Красносельская д.45.
Срочно нужно было снять квартиру в Московской области, и, увидев объявление именно в том городе, где необходимо было снять квартиру, позвонила. Милая девушка по имени Алеся (именно Алеся, а не Олеся) сказала, что на сегодняшний момент у них как раз три варианта устраивающих меня квартир (даже улицы назвала, мертаж, удобства, стоимость, сама любезность!), и она, конечно, с удовольствием мне их предоставит только после того, как я подпишу договор у них в офисе по оказание услуг. Даже перезвонила клиентам и назначила встречу с некоторыми из них на следующий день, ну, душка, а не агент. Ну, что ж, раз надо - значит надо. На следующий день приехала и подписала договор, отдала свои кровные и очень захотела увидеться со своей "спасительницей". Сославшись на огромное количество работы, моя милая Алена не смогла показать свое милое личико и назначила встречу на вечернее время в необходимом мне объекте Московской области. Там я ее прождала 2 часа в назначенном месте, но так и не дождалась. Дозвонившись наконец-то до милой Олеси выяснила, что, оказывается хозяйка не смогла в это время приехать в свое родное село, видно рядом лошади не было.
Извинившись за данный конфуз, милая девушка назначила мне встречу на следующий день на том же самом месте. Я, думаю, дальше все ясно.
К телефону она не подходит, диспетчер дает заведомо ложную информацию по объектам для просмотра. и. т. д. Хамства и наглости за это время я наслышалась довольно. И обидно, ведь как.
Кинули, в полном смысле этого слова. Задаю все тот же вопрос: что делать?
Да, телефон милой девушки 8-903-688-15-54, кидального диспетчера Ирины Петровны
8-906-719-5556
С уважением, Наталья.

Комментарий компании РИАЛ ЭСТЕЙТ:
Уважаемые Дамы и Господа !
Все, кто пострадал от подобных действий, иными словами мошенничества со стороны компании "Жил Инвест" - Объединяйтесь!
В одиночку никто из Вас не решит свои проблемы, только совместными усилиями Вы сможете добиться хоть какого-либо результата. В предыдущем отзыве под номером 8 есть координаты человека, который собирает группу потерпевших, напоминаем Вам его телефон для связи:
8-919-764-56-44 Александр, Shuric985@mail.ru
Призываем Вас еще раз БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ и не покупаться на явно заниженные расценки стоимости аренды жилья.

Дата размещения: 22.11.2014

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад