X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Посредники

Описание проблемы: Здравствуйте. Прошло уже немало времени, делать было нечего, стала разбирать свои бумаги и нашла тот самый договор...
Фирма, якобы занимющаяся сдачей жилья, под названием ООО "Жил Инвест" - просто ЛОХОТРОНЩИКИ! Будьте внимательнее! Не попадайтесь к ним "на крючок"!
Мы с подругой приехали из Провинции в августе 2007 года. Остановились на некоторое время у моих родственников в Подмосоквье. Как и все люди, нуждающиеся в аренде жилья, мы купили газету "Из рук в руки" , там то и нашли объявление, что сдается комната, вторая закрыта (хозяйка уезжает за границу, нужны порядочные люди присмотреть за ней). Слово в слово конечно не вспомню то объявление, но смысл был такой и указан номер телефона и имя. Соответственно мы позвонили, нам ответил приятный женский голос и мы договорились о встрече на слелующий день. Конечно нам рассказала как добратьсям до офиса, который находится по адресу: ст. метро Бауманская, Нижняя Красносельская, д 45.
Мы приехали, позвонили этой девушке-риелтору, нам она ответила, что она минут через 5 будет в офисе. Но ее не было, нам предложили ознакомится с договором, я даже попросила у них свидетельство с регистрацией на данную фирму, их ИНН, на что мужчина дико удивился. После этого мы поехали на встречу в метро, прождали, она не приехала, то не брала трубку, то телефон был выключен, но занят, потом перенесла встречу позже (якобы хозяйка в пробке стоит) в итоге мы прождали ее с 12 до 19 часов!
После она вообще не отвечала на телефонные звонки. Я позвонила по номеру,который указан в договоре: 8-909-662-8008 Надежда Николаевна, у которой постоянно телефон занят, и эта девушка-лохотронщица-риелтор тоже нам длительное время не отвечала! После я дозвонилась до этой Надежды Николаевны с просьбой вернуть мне деньги, на что она сказала, мы Вам ищем квартиру, в чем проблема и кинула трубку! И после тишина, дозвонится было невозможно! Так что, уважаемые квартиросъемщики будьте осторожны!!!

Дата размещения: 22.11.2014

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад