X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Посредники

Описание проблемы: Хочу оградить Вас от контактов с посредническим агентством ООО "Ловин".
Я нашла информацию о них на сайте Realtbase.ru
Сейчас они там же именуют себя как "Александрия", "на Привольной", "AURUM".
Привлекла дешевизна квартир, сдаваемых в аренду. Ссылка была на частного риэлтора+телефон. Агент готова была немедленно выехать со мной на просмотр очень заманчивых вариантов, но сначала я должна была приехать в их офис (ул. Бауманская, д.13, стр.3) для заключения договора.

Свои услуги они оценивают в 4000 руб., которые обещают вернуть, если ни один из предложенных вариантов меня не устроит. После того, как я подписала договор, предметом которого является "предоставление информации о наличии жилых помещений, сдаваемых в коммерческий найм", я поехала на встречу с агентом на м. Курская. Прождала 40 мин., никто не явился. Звоню в офис, говорят агент застрял где-то, но завтра со мной обязательно свяжутся и будут вплотную заниматься.
На следующий день звоню диспетчеру по телефону, указанному в договоре. Мне отвечают, что хозяйка, интересующей меня квартиры в больнице, просмотр откладывается. На мои настойчивые тробования выдали парочку левых телефонов.
Кидалово реальное. Выясняю позже, что информацию о сдаче квартир в аренду они берут из частных объявлений из Интернета же, что можно сделать самостоятельно, съэкономив 4 штуки.

От них уже многие пострадали, подобные отзывы на многих сайтах.

Деньги небольшие потеряла, но все же обидно. Хороший репортаж для журналистского расследования. Желающих поспособствовать найдется масса.

Дата размещения: 08.03.2018

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад