X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Владельцы

Описание проблемы: Хозяйка алкоголичка, устраивает скандалы. Жильцов выживат до срока аренды не возвращая деньги и сразу вселяет новых жильцов пользуясь услугами нескольких маклеров.

Комментарий компании РИАЛ ЭСТЕЙТ:
Мы связались с автором данной статьи и попросили предоставить дополнительную информацию, об обстоятельствах заселения, с каким агентством недвижимости была произведена работа, были ли проверены паспортные данные хозяйки, контактный телефон, по которому осуществяллась связь с хозяйкой, а также другую полезную информацию, вот что мы получили:

Сообщаю подробности:
Аренда комнаты 1-й из 3-х имеющищихся(хозяйка жила в одной из комнат) в 3-й тоже был жилец. Агенство недвижимости Элай наш риелтор Соколова Марина Ивановна.
Срок действия договора - год. Выжили через месяц. 15 тысяч ушли агенству плюс предоплата 4-ре тысячи. Паспортные данные хозяйки проверяли. Кроме хозяйки при заключении письменного договора присутствовал риелтор этого агенства недвижимости Соколова Марина Ивановна
С хозяйкой проживали 12-ти летний психически больной приемный ребенок и муж, который живет в деревне(через 2 недели он приехал и стал помогать выживать квартирантов). Еще жил один квартирант в другой комнате, которого тоже выжили раньше времени - также разведя на деньги. Непорядочный квартиросдатчик, тел. (495)495-35-87 - Зайцева Инна Валенитиновна.
Особенно возмущает то, что выжила нашу семью с 8-ми месячным ребенком 20.02.2008, хотя так бы мы может и не купились, но очень трудно найти жилье с грудным ребенком.

Дата размещения: 22.11.2014

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад