X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Владельцы

Описание проблемы: Договор аренды был заключен с 11.08.08 сроком на один год.
просил сразу оплатить два месяца + залог, мотивируя тем, что у него «проблемы», в дальнейшем оплата должна была производиться помесячно.
Квартира муниципальная, прописан один хозяин.
Въехала без проблем, оплатив три месяца подряд (чтобы избежать залога). В ноябре позвонила Ольга, представившись девушкой Владимира, и попросила съехать, т.к. у Владимира «проблемы». Удалось «договориться», внеся еще раз предоплату за три месяца, несмотря на условия договора.

15 января 2009 года Ольга вновь позвонила и предложила внести предоплату уже за полгода, т.к. у Владимира снова проблемы. После моего отказа, предложила съехать, до 11.02.09, на ежемесячную оплату не согласилась. На просьбу вернуть 10 тыс. руб., как компенсацию при съезде (пункт в договоре, без указания суммы) мне любезно предложили оплатить переезд, если недалеко (денег пока не получила). Договорились о том, что квартиру я освобождаю 11.02.09 (как положенно по договору).
25 января 2009 года Глушенков В.В. начал звонить на мобильный телефон с требованием пустить на просмотр квартиры новых жильцов, после моего отказа стал кричать, что выломает дверь, договор не действителен, денег возвращать за не прожитые дни он не собирается и т.д. За что был нецензурно послан.
В данный момент я нахожусь в квартире, завтра собираюсь писать заявление в ОВД Дмитровского района. Т.к. договор у меня на руках, я оповещу все возможные органы исполнительной власти (налоговую, муниципалитет и т.д.) Квартира будет "засвечена".

Комментарий компании "РИАЛ ЭСТЕЙТ"

Из переписки с автором, на просьбу предоставить дополнительную информацию о том, кто заключал договор найма и какие были предоставлены документы:

Договор составлен на 1 год (с 11.08.08 по 11.08.09), при участии агента (частный маклер, выступает под именем Олега, документы представил на Черкасова Джамболата Александровича, тел 8 903 222 08 80, 8 926 515 60 40; представляется Олегом, факт сговора с хозяином доказать не могу, однако данный агент представился другом хозяина, сдающим данную квартиру с момента ее постройки (дом был построен около семи лет назад).

В данный момент этот же агент снова сдает эту квартиру.

Дата размещения: 22.11.2014

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад