X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Посредники

Описание проблемы: Риэлторы, сдают свои же квартиры. Квартира после ремонта: обои отклеились, ванна протекает, что ей нельзя пользоваться,приходят судебные приставы за неуплату,в диване травили КЛОПОВ!!!! Ко всему прочему присвоили себе страховой депозит, что является воровством.

Из переписки с автором отзыва:
Прежде чем разместить Ваш отзыв, нам нужно знать обстоятельства произошедшего с Вами, а именно, какого числа был заключен договор, кем был заключен договор, (Ф.И.О) представителя компании, какие были предоставлены документы на квартиру (право собственности, копия права собственности, договор доверительного управления квартирой или иное) от данного агентства, на каких условиях Вы снимали квартиру (срок, дата заключения), процент комиссионного вознаграждения, который был выплачен Вами в пользу агентства недвижимости.
На каких основаниях Вам не выплатили страховой депозит (причины: невыполнение условий Договора, досрочное расторжение Договора с Вашей стороны, без объяснения причин, иное)
Когда и при каких обстоятельствах приходили приставы за неуплату, какой документ был составлен в Вашей присутствии или в Ваше отсутствие обозначенными приставами (протокол или иное, вовсе не составлялся), располагаете ли Вы копиями:
- Договора найма (субнайма)
- Договора оказания посреднических (комиссионных услуг) указанного агентства
- Протокола или предписания приставов (если составлялся)

Обращаем Ваше внимание на то, что Ваш отзыв содержит серьезные обвинения в адрес данного агентства недвижимости, для того, чтобы его разместить нам нужны будут доказательства вышеизложенного Вами, возможно, потребуются копии оговоренных выше документов. Отнеситесь с пониманием к нашей просьбе, поскольку без существенных доказательств изложенного Вами мы не сможем разместить подобное.....

Предупреждаем Вас о том, что Вы несете полную ответственность за неверную информацию по Законодательству РФ “О клевете и оскорблении”.
(ст. 129 УК РФ - КЛЕВЕТА, ст. 130 УК РФ - ОСКОРБЛЕНИЕ, ст. 306 УК РФ - ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЙ ДОНОС)
В том случае, если от Вас будет получена неточная, недостоверная или неполная информация по данной проблеме, мы оставляем за собой право передать Ваш отзыв в данную компанию на рассмотрение по существу.

Напоминаем Вам, что необходимо добросовестно и максимально точно предоставить доказательства произошедшего с Вами, в ином случае, Ваш отзыв будет классифицироваться как Клевета с необратимыми последствиями для Вас.
Благодарим Вас за понимание.

Ответ автора отзыва:
Договор был заключен 28 августа 2009 г. на срок до 28 июля 2010 г.
Хозяева квартиры одновременно являются риэлторами данного агентства (оно им принадлежит).
Было предоставлено право собственности и прописка. Комиссии мы заплатили 8000руб.
Причина невыплаты депозита:моя инициатива в расторжении (предупредила я больше чем за месяц), и "Ну,кому я теперь ее сдам!".
Приставы принесли уведомление об уплате задолженности, которое осталось невостребованным хозяевами и до сих пор лежит у меня.В результате дефекта ремонта протекает ванна и топит соседку.
16 ноября был составлен акт и предписание хозяину квартиру отремонтировать сантехнику.
Хозяин уже месяц бездействует,нам звонить участковый.Могу также предоставить заключение дезинфектора и наличии в квартире клопов и тараканов.
Спасибо, Екатерина

Дата размещения: 22.11.2014

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад