X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Посредники

Описание проблемы: Агентство ООО "РЕД АЛЕРТ" на своем сайте предлагает отличные условия для съема квартир, комнат и т.д. В контактной информации предоставляется номер телефона, имя человека и краткое описание помещения. После звонка по контактному номеру телефона,женщина, представившаяся по имени Олеся, рассказала условия заключения договора, как и сколько все будет стоить.На сайте была указала стоимость съема комнаты 5500Р, она добавила, что ещё 3000Р будет коммуналка и так как все идет через агентство, то ему причитается вознаграждение в сумме 6000р.
В итоге мы договорились, что я подъеду сначала в офис, потом поедем смотреть жилплощадь. По приезду в офис. мне объяснили, что до просмотра квартиры, обязательно сначала заключается договор, в котором указаны обязательства сторон. Фирма по этому договору предоставляет мне информацию и т.д. И по нему же должна произвести оплату в размере 6000р. Параллельно был созвон с курьером, она якобы практически была на месте и ожидает нас.
Договор был подписан, деньги оплачены. Причем я несколько раз переспрашивала перед подписанием договора, что сумма возвращается в случае неудовлетворения условий и это же прописывалось в договоре. Мы вышли из офиса, с нами параллельно выходила пара, они сказали, что это все надувательство на встречу никакой курьер не приходит, что база у них очень старая, и квартир таких давно нет. А расторгнуть договор они не могут, потому что якобы у договора истек срок действия и обязательства все свои фирма выполнила.
немного раздумав, мы решили вернуться и забрать деньги. Администратор начал, мол срок действия договора и все такое. мы настояли на то что ни какой информации нам ещё не предоставлялось, ничего фирма для нас ещё не успела сделать и настаиваем на возврате денег. Написала заявление. на моей копии договора была сделана отметка о принятии заявления и сказано, что могу вернуться за деньгами через 3 дня.
Очень за это все переживаю и не знаю... надеяться мне на положительный итог... Хотелось бы разобаться в этой ситуации...

Дата размещения: 22.11.2014

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад