X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Владельцы

Описание проблемы: 2-х комнатная квартира;1 этаж;аренда 4 500руб за совместное проживание (3 девушки в комнате); проживание с хозяевами (муж и жена). Везде иконы,в том числе,и в виде гобеленов на всю стену. При просмотре хозяйка представила пустую, чистую комнату, сказав, что порядок будет обеспечен, т.к. они сами проживают в квартире.
На вопрос,а где же все остальные,был ответ-на работе и мы практически не будем пересекаться.
Итого в квартире должно было быть всего 5 человек.
К вечеру стали подтягиваться люди. Оказалось,что она цыганка из многодетной (10 детей!!!) семьи и вечером ее многочисленные родственники стали наполнять квартиру до отказа.
Везде разложились диваны, ни пройти, ни проехать.В комнате, не считая невестки, сестры еще и семейная пара(брат с сожительницей и ее маленьким ребенком,который вел себя...,не давая спать+ковырялся в моих вещах).
Потом в эту же комнату приехал племянник с братом; в ее комнате какие-то маргинальные личности с побитыми лицами; на кухне братья и тд и тд.
Короче ,жуть! Практически все сидят дома, за исключением невестки и сестры, и не работают !Жуткий бедлам; шум, гам; до 2-3 ночи не спят, постоянное хождение туда-сюда - они же нигде не работают и им занять себя нечем.
Все курят не переставая. Квартира не проветривается, потому что, как оказалось, сифонит из-зо всех щелей и холод собачий.
Кстати, есть и собака. Спать приходилось в одежде, переодеваться в ванной. Жуткая вонь, грязь.
Вещи нельзя повесить в ванной, т.к. они тут же пропитывались просто ужасным запахом, потому что помимо курения и многочисленных бычков, ВЕЗДЕ была жуткая плесень. На работе из-за этого постоянно приходилось открывать окно, т.к. в кабинете было невозможно сидеть.
Туалет с ароматом вокзального в его самом запущенном виде. Я старалась убирать, но т.к. это было нужно только мне,то квартира из-за многолюдности обрастала грязью за сутки.
Завтракать невозможно-утром кухня занята(2кресла-кровати),вечером прихожу-5 человек в рядок сидят на диване и пускают дым. Через 2 дня чуть с ума не сошла на нервной почве. Дело доходило до того,что она меня просила разрешить спать ее брату у меня !в постели,т.к., видите ли, ему негде лечь. Меня трясло и колотило весь месяц, пока не съехала, жалко было 9 тысяч, да и взять дополнительные деньги в феврале мне было негде.
Кстати,постоянно просили то позвонить с моего телефона, то дать наличные и, когда мне это надоело, устроили скандал-брать ничего не брали, и знать ничего не хотят! Правда,400 руб все-таки вернули, а остальные остались моим подарком, видимо.
А ведь устраивалась через агентство,не помню названия. До риэлтора дозвониться не могла,на смс она не отвечала.
Сейчас эти ужасы вспоминаю с содроганием!
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при заселении.

Дата размещения: 22.11.2014

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад