X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Съемщики

Опубликовал(а): Татьяна

Ф.И.О. съемщика: Колунова Ирина Александровна

Описание проблемы: Колунова Ирина Александровна сняла у меня квартиру в ноябре 2009 года. Задолжала арендную плату за 2,5 месяца и плюс оставила долги за межгород. Постоянно обещала, что все отдаст – «завтра», «сегодня вечером», «завтра вечером» и т.д. Говорила, что никуда она не денется, так как ее маленький сын ходит в школу возле дома, в котором она снимала мою квартиру. Постоянно давила на жалость, это у нее очень хорошо получается.
Также Ирина работает агентом по аренде квартир. Именно так она меня и нашла. Она, когда въехала, пообещала, что деньги отдаст через неделю за первый месяц, в итоге отдала примерно месяца через 1,5 только за один прожитый месяц. За остальные два с половиной месяца так и не расплатилась. Приходилось ей постоянно, каждый день почти звонить и напоминать, о том, что пора бы уже заплатить за все прожитые месяцы.
Когда Ирина въехала в мою квартиру, в интернете я на нее нашла отзыв от другого пострадавшего хозяина квартиры, у которого она также ранее снимала квартиру и не заплатила. Этот отзыв через некоторое время был удален стараниями Ирины. На это она мне говорила, что она все хозяину заплатила, и что он разозлился только из-за того, что она сняла у него квартиру на длительный срок, а съехала через два месяца.
Сейчас Ирина наконец-то съехала с моей квартиры, нашла другую, видимо, таким же путем.
К моему сожалению, я ей поверила, за что теперь и расплачиваюсь. Так как денег от сдачи квартиры в аренду я так и не видела. Ключи Ирина тоже не отдала.
Мобильный телефон, который она использует: 8-916-645-93-33 и 8-965-147-09-00
Будьте осторожны!!!

Дата размещения: 22.11.2014

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад