X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Владельцы

Опубликовал(а): Наталья

Ф.И.О. владельца: Горяминская Нина Николаевна

Адрес, где сдается квартира: г.Москва Криворожская д.29 к 4 кв 91

Адрес проживания владельца (по паспорту): г.Москва Криворожская д.29 к 4 кв 91

Описание проблемы: Сняла комнату. Хозяйка "божий одуванчик". Верующая. С начало с вами обходительна, доброжелательна, любит посекретничать. через месяц понимает что вы ей совершенно неинтересны, потому что рано уходите и поздно приходите и поэтому поговорить с ней не можете. эта хозяйка три раза лежала в психиатрической больнице и стоит на учете.
Про вас придумывает такие небылицы что сразу и не понимаешь откуда это все придумано. Параллельно пока вы на работе, хозяйка берет ваши документы и делает ксерокопию. Также каждый день просматривает все ваши вещи, через месяц не разрешает пользоваться водой, электричеством, вызывает всех родственников, которые вас выселяют, при этом о возврате денег и не может быть разговоров. Очень любит деньги, подарки и постоянно кушает то что вы приготовили.
Около церкви собирает мелочь, якобы погорельцам. Будьте осторожны. У нее живут не более двух месяцев и при этом сказать что живут - это сказки. Нервы изматывает до того, что перестаешь спать и ждешь очередного скандала.
Грозит полковником (это родственник на пенсии на севере), якобы отослала все ваши документы ему и он вас посадит (спрашивается за что?). Все священнослужители это черти, при том что сама глубоко верующая. Просто психически не здоровый человек. Будьте осторожны.

Дата размещения: 22.11.2014

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад