X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Посредники

Описание проблемы: Всем доброго времени суток!
С нами случилось действительно принеприятнейшая ситуация с "агентом-мошенником". Этого человека зовут Ганин Дмитрий Геннадьевич.
Начнем с ситуации, что бы не выглядело голословно.
У меня, с моей матерью, была на пополам квартира в г. Можайске, Московской области. Там жила наша престарелая бабушка. Пришло время ее перевозить ближе к нам, и было принято решение продавать квартиру, дабы купить другую ближе к нашему месту проживания, т.е ближе к Москве.
И мы обратились в компанию, всеми известную (не буду говорить названий компаний,т.к они, действительно хорошие компании, ничего нам не сделали, даже больше-помогают нам в расследовании этой ситуации). Там нам, к сожалению,как оказалось далее, попался данный неприятный человек, под именем Дмитрий Ганин. Он же сразу, с рвением и знанием дела "рвался в бой"! Что нас, собственно, и подкупило. Мы очень благополучно собирали все документы, перевезли нашу бабулю в Москву, готовились к сделке и, не смотря на некоторые сложности, продали выгодно квартиру. И пришло время заниматься покупкой. Дальше больше..
Поиском квартиры для покупки он занимался крайне неохотно, постоянно подсовывал страшные холупы, выдернув первые попавшиеся в поиске сайта Недвижимости.
Постоянно у него были "проблемы". То с семьей, то еще с чем-то.. Как мы потом выяснили, все это время он находился в самых настоящих запоях, перед этим, он брал у моей матери деньги на некие "брокерские услуги" и благополучно их пропивал. Допился до той стадии, когда ему просто нечего нам было говорить и набрал у нас кучу денег, на немыслимые операции с поиском недвижимости. Далее, он сослался на то,что в банке нам совершенно не одобряют ни одну заявку на ипотеку,и пропал. В течении полугода мы пытались у него что-то выпытать, т.к у него на счету в банке были !наши!деньги, которые он постоянно брал непонятно на что. Потом он благополучно пропал, мы его долго ждали и дождались до того, что нам это все категорически надоело. И теперь эта фамилия и имя гремит на всю Московскую область. И я точно уверена в том, что свои деньги мы у него заберем, чего бы это нам не стоило. В свою очередь, хочу вас предупредить, дорогие покупатели и продавцы недвижимости, если вам ваши деньги дороги, прошу вас, никогда и ни при каких условиях не обращайтесь к этому алкашу! Он настоящий мошенник!
За все свои слова я могу ответить и подтвердить это документально, на любые вопросы могу ответить как по телефону, так и по электронной почте.

Дата размещения: 23.12.2016

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад