X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Посредники

Описание проблемы: При работе 50/50, имея своих клиентов в комнату на НОВОКУЗНЕЦКОЙ за 12000 руб, я позвонила по общей базе данных агентств Наталье, которая находилась на квартире, в силу первого неудачного просмотра. Я, чтобы не задерживать ее и клиентов, направляю их к ней напрямую, благо они рядом работают, заранее их предупреждаю, чтобы они мою часть комиссии в случае заселеня оставили у себя и ей не отдавали….
С моими клиентами я давно по ICQ веду беседу и на 100 % доверяю. При просмотре моим клиентам все понравилось и они решили остаться, после чего меня проинформировали о том, что хозяйка вместо Договора предлагает написать расписку. Агент Наташа тоже тонким психологическим путем выманивает у них 100 % комиссионных и тоже дает расписку о получении суммы в 12000 руб. Я Клиенту сказала, что, проводя фин. расчеты, не спешить мою сумму отдавать, так как наш другой агент был в 5 минутах от места (Ехал с другой сделки). Звоню агенту Наталье –она не берет трубку или скидывает………
Потом мне звонит мой клиент и радостным голосом говорит, что все понравилось – Наташа, правда убежала – у нее дела были с мужем срочные – с моими деньгами – сказала, что хорошо МЕНЯ знает и что конечно же передаст. Естественно в этот день она стала заблокирована. На след. день, все же дозвонившись, я поговорила с ней на что получила ответ якобы я вообще ничего не сделала, не работала и что эту сумму она не отдаст. Ее на днях так же «кинули» и она посчитала необходимым восстановить таким образом справедливость. После недолгого моего взывания к ее совести, она все же сказала, что отдаст мне меньшую, правда, часть (видимо чтобы отстала). На след. день я звоню по номеру и слышу мужской голос. Мужчина мне сказал, что агент Наташа проворовалась и ее уволили. Якобы ее на вокзале поймали и отняли у нее телефон. Но на мой вопрос, каким образом они ее нашли на вокзале и откуда они знали во сколько и у какого вагона она могла находиться, я получила ответ, что чуть ли не на каждом столбу у них по агенту, поэтому ей было не скрыться от зоркого глаза агентства «Твой Дом». У меня напрашивается один вывод: Если такое поведение агентов не только поощряется, но и прикрывается, трудно представить, сколько еще будет обмануто добропорядочных представителей агентств да и просто обычных людей, нуждающихся в жилье.

Дата размещения: 22.11.2014

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад