X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Посредники

Описание проблемы: Объявление об аренде комнаты в семейном общежитии нашел рядом со станцией метро Цветной бульвар,указан был номер мобильника 8-919-962-79-56, (8-915-045-9094)
Позвонил по указанному телефону, девушка с которой общался представилась Мариной, пригласила подъехать в офис для подписания договора. В качестве предоплаты за оказанные услуги попросили 4000 рублей, которые по условию договора вроде бы должны вернуть в случае, если не смогут подыскать подходящий мне вариант. После того как подписал все бумаги, мне было предложено проехать на станцию Лениский проспект, где я должен был встретиться с Мариной (которая на момент подписания договора якобы была с другим клиентом на осмотре квартиры).
Марина перезванивала мне с номера (уже другого) 8-901-542-43-62.
Когда приехал на указанную станцию метро решил перезвонить Марине. Оба телефона оказались выключеными. Прождал примерно 30 минут, после чего поехал домой с твердой уверенностью что кинули. Решил поискать в инете информацию о данном агенстве и нашел множетсво аналогичных отзывов. В том что смогу вернуть деньги очень сильно сомневаюсь, ибо акт выполненных работ подписан, юридически прицепиться не к чему.

Дата размещения: 22.11.2014

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад