X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Посредники

Описание проблемы: Агентство недвижимости «Балтика», размещенная в дальнем углу двора, по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 20, мошенническая организация. Схема обмана, успешно практикуемая компанией довольно долгое время, состоит в следующем. Распространяются объявления на улицах города с информацией об аренде комнат в "этом" районе (районов по городу много!). Позвонивших приглашают к себе в офис для оформления каких-то документов. Пришедших разводят, предлагают хороший, но липовый вариант комнаты и требуют предоплату. В случае предложения посетить комнату вместе с агентом, возражают, что якобы агенты выезжают только на дорогие варианты. В случае отказа требуют деньги за «консультацию».
В моём случае не выпускал охранник. Пришлось рассчитаться ,оставив надежду, что прейду следующий раз с положенной суммой. Это есть попытка продажи заведомо ложной информации, незаконное задержание и вымогательство. Но доказательств нет, хотя можно найти много подтверждений.
P.S. Если разместите ссылку в соответствующем разделе на информационную страничку www.baltika-spb.narod.ru (скопируйте и вставьте веб адрес в адресную строку бразуреа) - буду благодарен.

Дата размещения: 25.06.2016

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад