X

Черный список риэлторов
Черный список агентств недвижимости

ООО «РИАЛ ЭСТЕЙТ»  г. Москваул. Академика Волгина, 33 +7 (495) 649 16 00

Многоканальный, с 10.00 до 21.00

Заказать обратный звонок
Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Сдать жильё
Снять жильё
Категория: Владельцы

Описание проблемы: Три месяца назад мы с мужем сняли комнату в квартире, по адресу ул. Отрадная, 18-В, кв. 45. Снимали с мужем, надолго, но сейчас съезжаем.
Почему - хочу сообщить вам.
В одной из комнат проживает собственница (как она себя позиционирует) Пятаева Любовь, с тремя детьми. Меньшему ребёнку около 1,5 лет.
Об этом при найме комнаты НЕ сообщается.
Эта собственница: часто выпивает; ведёт себя крайне шумно - невзирая на время суток; крайне негативно реагирует на просьбы вести себя потише (в час ночи). К ней периодически ходят мужчины, другие гости, с которыми непременно происходят шумные пьянки с выяснениями отношений. Об этом при найме комнаты ТАК ЖЕ НЕ сообщалось.
Так же, муж этой собственницы, рецидивист, отбывает очередной срок, и по её словам, должен выйти условно-досрочно в феврале следующего года.
Покоя - нет, тишины - нет, есть только постоянный мат, курево, пьянки, гульки, непонятные и неприятные гости.
Готовтесь к тому,что про Вас будут говорить гадости всем своим родственикам,соседя и т.д. Если хозяйка будет не в настроении,а это случается на следующее утро после пьянок,Вам выскажут все.что думают о Вас и о том,как Вы моете полы,встаете в 7 утра (она кстати не работает и спит до 10-11 утра) и прочее. Лезут в Вашу личную эизнь,лично меня она возненавидела за то,что не пригласили на свадьбу и перестали слушать её советы и удалили из друзей в одной из соц.сетях. Обходите стороной!! Со светом там тоже беда,пробки постоянно выбивает,проводка "дышит" еле,еле! то не квартира,это притон!

Дата размещения: 22.11.2014

Связаться с автором размещенного отзыва.

Х
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос или уточнение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*



Вернутся назад